Как поступить, если просят внести оплату за заявление на закрытие кредита, который уже был полностью погашен два года назад?

• г. Балаково

Приветствую. Скажите пожалуйста такой вопрос, два года назад закрыл полностью кредит щас начали звонить и просят внести 2700 р за какое то заявление на закрытие какбы, в моем городе говорят, что нету задолжности, а с москвы названивают что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в ЦБ и запросите выписку по лицевому счету.