Возможно ли оформить договор дарения или купли-продажи без документов на движимое имущество и повлечет ли это арест имущества?

• г. Мурманск

Можно ли оформить договор дарения или купли продажи не имея документов на движимое имущество (чеков, гар. талонов и т.д.)? И если имущество на которое оформлены эти договора, остаётся в квартире должника, есть возможность что его арестуют приставы?

Ответы на вопрос (1):

такие договора можно заключать если останется в квартире ,то придется доказывать.что это ваше имущество