Пенсионный перевёл в ПРОБИЗНЕСБАНК за август, а у него лицензию забрали. И его закрыли. Как же вернуть за август пенсию.

• г. Москва

Пенсионный перевёл в ПРОБИЗНЕСБАНК за август, а у него лицензию забрали. И его закрыли. Как же вернуть за август пенсию.

Моя мама получала пенсию в ПРОБИЗНЕСБАНКЕ, банк закрыли. Она ходила в пенсионный и перевела деньги в сбербанк. Но только со следующего месяца теперь будут выплачивать.

Подскажите пожалуйста, как получить пенсию за август месяц?

Я являюсь частным предпринимателем, расчётный счёт находился в ПРОБИЗНЕСБАНКЕ, как известно, у банка ЦБ сегодня отозвал лицензию. То есть пробизнесбанк-банкрот, так же в данном банке у меня был диапозит на 3 месяца. Как мне теперь поступить чтоб вернуть средства?

Кредит пробизнесбанка после отзыва лицензии платили по реквизитам страховой компании 3 месяца после звонка в пробизнесбанк нам сказали что дененг не видно. Как быть куда платить?

Ребенка забрали в приют что повлекло смерть отца. Пол года на счет ребенка были зачисления 25% от суммы пенсии. Ребенка забрала 8 августа получила пенсию за август, а за пол года нахождения сына в приюте сказали пенсия не положена, почему?

Взяла потребительский кредит в Пробизнесбанке 20.11.2012 года, на 36 месяцев. 12.11.2015 года закончила платить кредит в Пробизнесбанке. Каким образом получить подтверждение закрытия кредита или же подтвердить закрытие кредита? Возникла такая проблема, так как у Пробизнесбанка отозвана лицензия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У Пробизнесбанка отобрали лицензию, сейчас этого банка нет. И нет никакой информации на счет платежей. Как узнать куда платить деньги за кредит в пробизнесбанке. Растут ли проценты в это время?

Брал кредит в Пробизнесбанке. Когда у него отозвали лицензию оплачивал по реквезитам, которые предоставил банк. При последней оплате звонил в Агенство по страхованию вкладов, сказали что я должен еще 700 рублей. Я просил предоставить мне письменный документ (я отправил письмо на имя и.о. управляющего Пробизнесбанка) но ни ответа, ни привета. Куда можно еще обратиться узнать закрыли мой кредит или нет.

Как вернуть два ПТС которые в залоге у Пробизнесбанка, у которого отозвали лицензию, и он развалился ещё в августе месяце. Известно, что они в Москве. А ГДЕ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение