Встреча с судьей и требование государственного адвоката для защиты интересов в бракоразводном процессе с ребенком

• г. Аша

Извените ща столь поздней визит. У меня скоро завод с женойженой могу ли я зарание встретиться с судьей и потребовать чтобы мне предоставили государственного адвоката чтобы отстаивал мои интересы так как в браке есть 5 месячный ребёнок и настоять что бы присутствовали органы опеки так как будет определяться место жительства ребенка.

Ответы на вопрос (1):

государственных адвокатов в данном случае не предусмотрено. Вы можете сами подготовить возражение и просить дать время на примирение, также можете привлечь в качестве третьего лица органы опеки, если вопрос решается определения места жительства ребенка. но поскольку ребенок мал, то суд скорее всего определит его вместе с матерью