Какую статью указать в ходатайстве для получения жилищного помещения в Администрации города Нарьян-Мар, пос. Искателей, если не являешься сотрудником Администрации?

• г. Архангельск

На какую статью ссылаться, если написать ходатайство в Администрацию для предоставление жилищное помещение? (живу в городе Нарьян-Маре, пос.Искателей) (Работаю не в Администрации)

Ответы на вопрос (1):

Закон - непосредственно это не регулирует. Смотрите местное законодательство.