Что делать, если при потере работы возникают просрочки по кредитам в МФО?

• г. Выборг

Было три работы, взяла несколько кредитов в МФО, но сейчас одну работу потеряла уже два месяца и появились просрочки, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ждать обращения в суд МФО, так как будете оплачивать только их штрафы и проценты, а тело кредита так и не будет погашаться