Судебные приставы нанесли мне и детям моральный ущерб, описав пол квартиры на их усмотрение - как я могу возместить ущерб и наказать приставов?

• г. Тамбов

2 года назад судебные приставы вынесли пол квартиры в счет алиментов мужа. Квартира была в равных долях на меня, мужа, сына и дочь. Тем не менее приставы описали все, что им понравилось. Нанесли мне и моим детям моральный ущерб. Прошло 2 года, но я до сих пор хочу хоть как то возместить ущерб, и могу ли я наказать приставов.

Ответы на вопрос (1):

конкретно что вы хотите обжаловать, какие действия. Если должник должен, то пристав вправе описать имущество по месту его проживания