Определение банка и города, где находится расчетный счет ООО Паритет РК Realty group в Иркутске.

• г. Иркутск

У меня вот такая ситуация я выйграла судебный процесс у ООО Паритет РК Realty group Иркутск В каком банке находится их расчетный счет? И в каком городе Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не знаете точно, где у компании открыт расчетный счёт, то можете подать исполнительный лист через судебных приставов.