Освободилась ли моя сестра из исправительной колонии в Новосибирской области?
• г. Новосибирск
У меня сестра находилась в испровительной калонии адрес новосибирская обл. с.раздольное ГБШ 114 ФКУ ИК 9
Вяткина Н.В. в прошлом году связь с мая месяца прервалась хотелось бы узнать освободилась ли она?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Для этого Вам нужно сделать запрос в управление федеральной службы исполнения наказаний.