Как оформить гараж как магазин.

• г. Челябинск

Как оформить гараж как магазин.

Ответы на вопрос (1):

Валентина,

1.Чтобы начать переоформление, получите разрешение на реконструкцию. Для этого вызовите архитектора, который оформит проект и эскиз реконструкции и инженерно-технических коммуникаций.

2.Обратитесь в районную архитектуру, напишите заявление на проведение реконструкции. Вам выдадут согласовательный акт, который вы должны зарезервировать в районной администрации, в противопожарной охране, в районных коммунальных системах и у поставщиков энергоресурсов, которые вы собираетесь подключить к магазину.

3.Для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя обратитесь в районную налоговую инспекцию. Напишите заявление, предъявите паспорт.