Изъяли авто на регистрации из-за наложенных ограничений - как доказать, что это легальная машина и не двойник?

• г. Усть-Кут

Купили авто, при регистрации выявилось, что на машину наложены регистр. Ограничения судебными приставами совершенно на другого владельца, номера кузова и двигателя по базе совпадают, но ГОС номера другие, что это двойник как доказать легальность той и мой машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не получится.

Расторгайте договор купли-продажи и требуйте вернуть деньги за проблемный автомобиль