Перспективы рассмотрения судебного дела мужа, совершившего преступления в несовершеннолетнем возрасте
• г. Тарко-Сале
Муж находясь еще не совершеннолетним совершил преступление по статья 228 часть 2 не дождавшись суда совершил еще одно статья 166 часть 2. За 228 дали три года условного наказания, остался год, ор стал совершеннолетним у нас родилась дочь 3 месяца. И вот в октябре будет суд по статья 166 часть 2. На что нам надеятся, адвоката наняли, но он ни чего путного не говорит. Оба преступления были совершенны несовершеннолетним и после них прошло уже 2 года за это время ни одного нарушения не было и условный срок все вовремя отмечается... Неужели дадут только реальный срок?
Ответы на вопрос (3):
г. Абдулино
Здравствуйте! если преступление по ч. 2 ст. 166 ук рф он совершил находясь на испытательном сроке по ч. 2 ст. 228 УК РФ- условное будет отменено и наказание будет - лишение свободы