И как быть: всех собственников, к сожалению, не найти.

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим снять квартиру для нашего сотрудника (наших сотрудников). квартира оказалась коммунальной. Нужно ли нотариальное согласие всех собственников? И как быть: всех собственников, к сожалению, не найти.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана !

Если ВЫ хотите снять всю квартиру то нужно согласие всех собственников а если отдельную комнату то нужно согласие собственника этой комнаты.

С уважением Дмитрий Юрьевич