Возможно ли нанимать на работу в ТСЖ ближайших родственников, которые не появляются на работе?

• г. Хабаровск

Ответьте на вопрос: может ли председатель ТСЖ постоянно нанимать на работу в ТСЖ ближайших родственников (мужа, сына), которые и на работе не появляются?

Спасибо,

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

---Татьяна нет конечно. и выплаты этим работникам -можете не производить. (если они не выполняют работу), можете на общем собрании поднять этот вопрос. вплоть до переизбрания председателя ТСЖ,