Как обменять ноутбук без дисковода, не предупредившего продавец

• г. Москва

Купили ноутбук, но консультант-продавец не сказал что в нём нет дисковода. Заметили это только дома. Можно ли его обменять. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если докажете что продавец не предоставила вам всю информацию о товаре - думаю это будет сложно - так как вся информация о таких товарах на бумажных инструкциях и паспортах - с которыми вы знакомились / или могли ознакомиться/ в магазине при покупке

Шансов немного. Так как к ноутбуку прилагается паспорт и инструкция. С которым Вы могли ознакомиться.