Несколько вопросов о пособиях, справках и субсидиях - что нужно знать

• г. Георгиевск

У меня несколько вопросов...

1. Я работала по срочному трудовому договору (на месте декретчицы) и сама ушла в декрет. По окончании больничного листа меня должны уволить, тк выходит основная сотрудница. Вопрос: могу ли я получать в собесе пособие за ребенком до 1.5 лет?

2. С отцом ребенка не состоим в браке, но он официально им является. Вопрос: должна ли я с его работы предоставлять документы, справки для собеса?

3. В доме прописаны я и мои двое детей. Вопрос: могу ли я получать субсидии для оплаты ЖКУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1) Да, можете

2) Не обязательно

3) Да