Дочь отчислена из Гуманитарного колледжа за академическую и финансовую задолженность.

• г. Челябинск

Дочь отчислена из Гуманитарного колледжа за академическую и финансовую задолженность. Приказ об отчислении вышел в июле 2008 г. Ей до сих пор не отдают документы из колледжа, т.к имеется долг за обучение 6800. Имеют ли право не отдавать документы?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют