Хочу подарить садовый неприватизированный участок другому лицу не члену товарищества. Как это правильно сделать, не нарушая закон?

• г. Кировское

Ответы на вопрос (2):

Не можете вы по закону подарить то что вам не принадлежит Вам следует приватизировать а потом дарить

Распорядиться имуществом может только собственник.

Вначале надо приватизировать, а потом совершать сделку по договору дарения