Вопрос об ответственности за изменение конструкции автомобиля без внесения изменений в ПТС

• г. Омск

Я изменил конструкцию авто, сделал из газ-3102 пикап и поставил на раму toyota , но не внёс изменения в птс. какая грозит за это ответственность, если на дороге остановит инспектор гибдд. По новым тех-регламентам гибдд не регистрирует внесение изменений.

Ответы на вопрос (1):

ТС заберут на штраф-стоянку, а вам выпишут штраф