Что следует ожидать после признания вины и возможность договориться о завершении дела по статье 160, часть 3 с ущербом 1.200.000 рублей?

• г. Москва

Обвиняютпо статье 160, часть 3 сумма ущерба 1.200.000. Вину полностью признаю, сумму всю хочу возместить. От следствия не скрываюсь, полностью раскаиваюсь. Ранее не привлекалась. Какое мне грозит наказание? Возможен ли реальный срок или я могу надеяться на условный? Будут ли меня арестовывать на время следствия? Пока только есть заявление в полиции, возможно ли договориться о более быстром завершение дела? Могу я просто перечислить деньги на счет потерпевшей стороны (коммерческая организация)?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! сколько еще раз вы будете задавать этот вопрос?

Мы Вам уже ответили и не раз. Советами в интернете защиту не построишь. Подключайте адвоката и с ним выстраивайте грамотную линию защиты.

Добрый день!

Заключите соглашение с адвокатом, без адвоката следственные действия с Вашим участием проводится не будут!

Просто перечислить деньги на счет невозможно! Только по согласованию с заявителем (потерпевшим).

Избрание меры пресечения в виде ареста возможен, но при описанных Вами обстоятельствах, скорей всего, будет избрана- подписка о невыезде!

Удачи!

Добрый день!

Ваш допрос, избрание меры пречения и другие следственные действия без участия адвоката НЕВОЗМОЖНЫ!

Поэтому заключайте соглашение с адвокатом на защитув ходе уголовного судопроизводства!

Определитесь с позицией!

Просто перечислить денежные средства не возможно, этот вопрос необходимо согласовать с потерпевшей стороной! - адвокат поможет!

Наказание в виде лишения свободы условно возможно!

Обратитесь к адвокату на очную консультацию.

В ходе общения Вам все разъяснят.