Как забрать алименты, которые хранятся на моей карточке и как действовать дальше?

• г. Москва

Раз велась с мужем 3 года назад, исполнительный лист, по своей глупости, из суда не забрала, он на данный момент перечисляет ребенку по 3000, просто на мою карточку, а зп белая порядка 40000, могу ли я пойти и забрать сейчас алиментский лист, и каковы должны быть мои дальнейшие действия, подскажите пожалуйста?!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Исполнительный лист забираете и подаете в Отдел судебных приставов. Судебный пристав - исполнитель вправе рассчитать задолженность за предыдущие три года.