Возможно ли нотариальное оформление договора о последующем обмене квартирами с гарантией отказа от сделки со стороны одной из сторон?

• г. Джанкой

Можно ли оформить нотариально договор о последующем обмене квартирами так чтобы одна из сторон не могла впоследствии отказаться от сделки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продавец всегда сможет отказаться от сделки, в любом случае