Что делать, если муж, работающий в России по договору со зарплатой 12000 рублей, не получает выплат уже 5 месяцев, хотя обещали 150000 рублей?

• г. Пермь

Мой муж турок. Работает в России по договору 12000 рублей зар. плата. Но платят 150000 т. р, сейчас более 5 месяцев никаких выплат нет, скажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договор официальный,то необходимо обращаться в суд.