Столкновение на нерегулируемом перекрестке - неуступка при движении по правой стороне дороги

• г. Новосибирск

Переезжая нерегулируемый перекрёсток по правой тороне дороги и двигаясь прямо, я поравнялась с движущимся на встречу автомобилем по левой стороне у которого помеха на дороге (произошло столкновение) на моей стороне, т.к он не уступил...

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а вопрос то у вас какой?