Хотим купить дом в деревне не достроенный, документов ни каких нет только участок в собственности. Чем грозить такое приобретение?

• г. Шуя

Хотим купить дом в деревне не достроенный, документов ни каких нет только участок в собственности. Чем грозить такое приобретение?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозить. Оформляйте договором КП земельный участок.Получите разрешение на строительство и можете достроить. Или просите , чтобы оформили в собственности и недострой.