Покупка участка в снт в Калужской области с не достроенным домом - какие действия следует предпринять?

• г. Москва

Хотим купить участок в снт в калужской области, нашли продавца, посмотрели участок, нам все понравилось, решили покупать какие у нас дальнейшие действия? Участок оформлен в собственность, на нем стоит не достроенный дом, на дом документов нет. Продавец как и мы частное лицо и никогда этим не занимался. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! по общим правилам, вам нужно составить и подписать договор купли-продажи. Далее обратиться в территориальное отделение Росреестра для регистрации перехода права собственности.