Нужно ли заменять документы на собственность жилья после смены фамилии

• г. Рязань

У меня следующий вопрос: после заключения брака я взяла фамилию мужа, уже сменила все документы. Но дарственная на квартиру выдана (в 1995 году) на мою девичью фамилию. Необходимо ли мне осуществлять замену документов на собственность жилья? Счета за оплату коммунальных услуг приходят уже на новую фамилию, ЖЭК, фонд капитального ремонта и др. органы оповещены. Нет изменений только в дарственной на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Это не обязательно.

Нет, в документы о праве собственности такие изменения не вносятся, при распоряжении квартирой достаточно предъявить св-во о заключении брака.