Угнавший и разбивший машину, укравший ноутбук и отсидевший 1,6 года, отказывается выплачивать иск - какой юридический путь следует выбрать?

• г. Екатеринбург

Ответчик угнал машину и разбил, украл ноотбук пропил, отсидел 1,6 года, по суду присудили иск, но выплачивать ответчик неторопится, по повесткам к судебным приставам неявляется, что можно сделать по закону?

Ответы на вопрос (1):

написать жалобу на пристава, чтобы производил принудительное взыскание, а не ждал должника, когда он к нему явится