Права на долю в квартире после смерти бабушки - что делать и какие действия?
• г. Ярославль
Имею ли я право на долю в квартире получиную по сертификату как ветиран моей бабушкой так как бабушка скончалась. Нас 3 внуков а квартирой пользуется только 1 внучка какие прова я имею и какие мои действия?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Вы можете наследовать имущества бабушке по праву представления, нужно обратиться к нотариусу
Спросить16.08.2015, 14:24,
г. Ижевск
Здравствуйте! Имеете право вступить в наследство, если ваших родителей уже нет.