Права на долю в квартире после смерти бабушки - что делать и какие действия?

• г. Ярославль

Имею ли я право на долю в квартире получиную по сертификату как ветиран моей бабушкой так как бабушка скончалась. Нас 3 внуков а квартирой пользуется только 1 внучка какие прова я имею и какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете наследовать имущества бабушке по праву представления, нужно обратиться к нотариусу

Здравствуйте! Имеете право вступить в наследство, если ваших родителей уже нет.