Как изменение адреса прописки и переоформление земельного участка могут влиять на возможность банка или суда взыскать имущество по старой прописке?

• г. Москва

В 2013 г. я брал кредит (кред. Карту) в Русском Стандарте. Так же предъявлял им СВИДЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА НА ЗЕМЛЮ. Cейчас я не могу платить платежи, так как не платят зарплату. И хочу переоформить землю на другого человека. Так же хочу поменять адрес прописки, чтобы не приходили с банка и не арестовали имущество. Может ли банк или суд в дальнейшем взыскать каким-либо образом этот земельный участок и имущество по старой прописке (который указан в анкете в банке)?

Ответы на вопрос (1):

Если будет решение суда о взыскании долга то судебный пристав имеет полное право обратить взыскание на имущество должника

Если арест на данный момент не наложен, то можете распорядиться имуществом