Как развод родителей и возможный вступление в армию может помочь мне и моей маме?

• г. Санкт-Петербург

Мои родители в разводе и если меня заберут в армию то Мама останется одна. Живу я мамой, а папа живет не с нами! Как мне это может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирил.

Извините, но это вам ни как не поможет, если нет других (законных) оснований для отсрочки.