При условии что данное решение было принятов 2007 г. Если срок обжалования?

• г. Выборг

Уважаемые юристы возможно ли обжаловать решение суда. Решение суда об отмене решения суда о признана безвестно отсутствующем человека. При условии что данное решение было принятов 2007 г. Если срок обжалования? Решение было принято без участия жителей квартиры в которую в последствии было произведенно вселение т.е. 10 дневный срок данный на обжалование небыло использовано по причине отсудствия информации о данном процессе. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Если у вас есть решение суда, то можете обратиться ко мне по телефону или эл.почте я попробую вам помочь.