Кто имеет право на приватизацию и в каких долях будет приватизирована 3-комнатная квартира, если в ней прописано 6 человек?

• г. Волгоград

Если в 3-х комнатной квартире прописано 6 человек: мать, отец, сын - 26 лет, дочь - 34 года с двумя несовершеннолетними детьми. Кто в этом случае имеет право на участие в приватизации? В равных ли долях будет приватизирована квартира?

Ответы на вопрос (1):

Все имеют право на приватизацию

В равных долях