Неудовлетворительные условия в общежитии г. Тюмень - сломанный лифт, старая проводка и проблемы с ЖКХ – как разрешить ситуацию?

• г. Тюмень

У меня вопрос такого плана, Я живу в общаге г. Тюмень. 9 Этажей, состояние ужасное. Лифт время от времени не работает, Вся проводка торчит кап. ремонт делали только при постройке дома (40 лет назад) В Жэк ходили соседи им ответили что мы не успеваем сделать как вы же все ломаете. Что делать? Вечно еще На этажах в особенности на моем (9 Этаж) Спят и гадят бичи. Я уже не знаю что делать!? Посоветуйте мне что нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Если управляющая компания не исполняет своих обязанностей, пожалуйтесь государственную жилищную инспекцию