Прописанный безработный муж набрал кредитов, живет за мой счет - что делать?

• г. Сургут

Муж прописан в квартире которая принадлежит мне по наследству от родителей, официально не работает, набрал кредитов в банке, на нужды семьи данные суммы не тратил, платил два года, но теперь потерял все источники доходов и живет за мой счет последние лет пять. Последнее время мне постоянно звонят из банков, так как он не включает свой телефон, что мне делать как себя вести. Официально мы не разведены, но живем в разных комнатах. Все коммунальные платежи и хозяйственные веду я из своей зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны платить по его долгам