Срок подачи надзорной жалобы после определения суда - влияние новых обстоятельств

• г. Уфа

В течении какого времени я могу подать надзорную жалобу после определения суда (выяснилсиь новые обстоятельства). С уважением, Фарида.

Ответы на вопрос (1):

Фарида! Ст.394 ГПК РФ, в течение 3 месяцев со дня установления оснований для пересмотра. С уважением, Агафонова Н.Б.