Как сделать прописку супруги без права на жилую площадь в 2-комнатной квартире и что такое форма № 6?

• г. Москва

Вопрос я живу с отцом в 2-х комнатной квартире он хочет прописать жену можно сделать прописку без права на жил плошадь как это делаеться и форма № 6 ято за форма.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизированная, тоя посоветовал Вам не давать согласия, а если приватизированна то никакого права, кроме права проживания она иметь не будет.

С уважением.