Заявитель - Я, Подскажите пожалуйста кто заинтересованое лицо?

• г. Москва

7 лет назад пропала моя мама. Хочу приватизировать квартиру. Пишу заявление о признании гражданина умершим. Заявитель - Я, Подскажите пожалуйста кто заинтересованое лицо?

Ответы на вопрос (2):

департамент имущества и социального развития г. Москвы, ваше дело не тае простое как вам кажется

Можете указать префектуру как орган, занимающийся вопросами приватизации, УФМС как орган, осуществляющий регистрацию по месту жительства.