Использование возможности возврата налога с покупки жилья ограничено после 2012 года?

• г. Заволжск

В 2010 году на половину с мужем была куплена однокомнатная квартира, стоимостью 450000 р., 300000 из которых погашено мат. капиталом, в 11 и 12 годах я сдала декларацию 3 ндфл на себя и на мужа, чтоб вернуть 13 процентов с уплаченной суммы, больше мы не сможем воспользоваться возвратом налога с покупки жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет больше вы не сможете получить налоговый вычет.