Рядом с домом находится свалка мусора. Председатель ТСЖ отказывается ее убирать. Что делать?

• г. Саратов

Рядом с домом находится свалка мусора. Председатель ТСЖ отказывается ее убирать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращаться с заявлением от всех жильцов дома в администрацию города, что имеет место быть антисанитория. Можно обраиться в санпедемстанцию тоже с таким заявлнием тогла их быстро оштрафуют.