Я сирота стою на очереди с 2011 года - администрация обещала жилье в 2015 году, но они отказали. Судебное решение обязывает их предоставить жилье на 5 лет. Что делать?

• г. Благовещенск

Я сирота стою на очереди с 2011 года. В 2015 году администрация обещала предоставить жилье. Я закончил вуз в 2015 году. Наступил 2015 год мне сказали денег нет идите обратитесь в прокуратуру. Суд состоялся в феврале письмо я получил в мае. Там они обязывают администрацию предоставить жилье сроком на 5 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждите вступления решение суда в законную силу- согласно ст 8 ФЗ № 159-ФЗ жилье предоставляется на 5 лет с дальнейшим заключением договра соц найма (бессрочного договора).

Я должен еще 5 лет ждать ?