Какой размер пособия я могу получить после увольнения и неуклонного поиска работы?

• г. Ростов-на-Дону

После декрета на работу не вышла. Т. К не подходил график на работе я уволилась по собственному желанию. После увольнения прошло 1,5 года. Какой размер пособия я могу получить, если не подберу вакансии? (оклад на прежнем месте работы 10000 р. Ростовская обл.) спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Более года не работали, пособие по безработице минимальное.