Вопрос о строительстве жилого дома для ПМЖ на земельном участке классификации населенных пунктов

• г. Санкт-Петербург

Если у земельного участка классификацияземли населенных пунктов, разрешается ли строительство дома для пмж или нужны какие-либо еще разрешения?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете строить.

Хочу купить участок земли населенных пунктов ,назначение-ведение приусадебного хозяйства. Как и где мне можно узнать, дается ли разрешение в этом месте на строительство и получить его?

Узнайте в местной администрации.