Необходимость нотариальной доверенности при рассмотрении дела о административном правонарушении директора Общества

• г. Оренбург

В отношении директора Общества в суде назначено рассмотрение дела об административном правонарушении. Обязательно ли оформлять нотариально доверенность или достаточно её удостоверить печатью организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Достаточно доверенности выданной директором организации в порядке п.2 ст.53 ГПК РФ.