Нужна помощь юриста в подаче иска за нарушение сроков сдачи объекта недвижимости к застройщику. Территориально нахожусь в ЗАО.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Выберите адвоката и обратитесь к нему в личную почту для обсуждения условий.

Денис Анатольевич, Вам необходимо очно обратиться к юристу/адвокату.

Для этого Вы можете выбрать специалиста в графе Адвокаты и юристы

С уважением,