Конфликт из-за ссылки на сайт в дизайне - авторские права и плагиат

• г. Москва

У меня имеется сайт, дизайн сайта доверил выполнить одному человеку (договор не заключали) Дизайн был сделан и внизу сайта он поставил свою роспись (ссылку на свой сайт). Я с ним расплатился, далее удалил его ссылку. Он требует чтобы ссылка на его сайт обязательно была.++Вот что мне он пишет::: Это нарушение авторских прав со всеми вытекающими, а учитывая новое законодательство и возможности досудебной блокировки сайтов по заявлению автора – может вообще неудобная ситуация получиться… А тут сокрытие авторства и плагиат налицо. Впрочем, решать вам конечно…++Что делать в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы оплатили этот сайт без его требования указать ссылку внизу то имеете право ее удалить.