Сроки возбуждения производства исполнительным листом от 24.10.14 г. и возможность его возбуждения 25.11.14.

• г. Владимир

Исполнительный лист от 24.10.14 г, в какой срок пристав исполнитель возбуждает производство? Может ли возбудить 25.11.14 в данной ситуации?

Ответы на вопрос (7):

Возбуждение Ип происходит в течение трех дней с да ы поступления исполлиста Поэтому вполне можете и возбудить 25 ноября

И еще, 24.10.14 г было подано заявлени о отсрочке суд решения, определение суда положительное от 02.12.14 г.

В такой ситуации пристав можете возбудить исполнительное производство А на основании судебного определения о предоставлении отсрочки приостановить на срок отсрочку исполнительное производство

Как узнать когда пристав получил ИЛ, так как возбудил производство через месяц

Эту информацию можно узнать у приставов Напишите заявление на мя руководителя этого подразделения судебных приставов.

Чтобы приставы приостановили им нужно предоставить копию жалобы в суд с отметкой канцелярии суда о принятии вашей жалобы

Если так поступите то приставы присотановят

 Приостановят ли  производство по акту наложения ареста на имущество, если на 10 день с момента описи подать жалоба на  в суд

То есть если я предоставлю копию жалобы приставам они остановят производство? Надоли у них писать какое то дополнительное заявление? Имеет ли право пристав отказать в приостановке?