Руководствуемся судебным решением - как немедленно передать работодателю исполнительные листы о восстановлении на работе и выплате заработной платы? Исполнение требований по возмещению ущерба за вынужденный прогул

• г. Иркутск

Восстановлен на работе по решению суда. Получил на руки исполнительный лист о восстановлении на работе и исполнительный лист о взыскании заработной платы. Каким образом правильно передать их работодателю для немедленного исполнения? Восстанавливать на работе и выплачивать зарплату за вынужденный прогул обязаны немедленно. Приказ на восстановление издан до получения исполнительного листа, а вот за вынужденный прогул не торопятся платить. Сколько могут тянуть даже по исполнительному?

Ответы на вопрос (1):

Если не торопятся платить то советую отдать исполлист приставам Тогда дело быстрей пойдет