Как наказать неумелых водителей? Рассказ и опыт водителя-экспедитора

• г. Омск

Профессия у моего мужа водитель-экспедитор. Почти каждый день ему со встречной полосы вылетают машины в лоб, в некоторых случаях приходиться останавливать транспортное средство во избежании аварии. Подскажите есть ли какой-нибудь закон для наказания неумелых водителей?

Ответы на вопрос (1):

закон один - правила дорожного движения....