Правовой статус квартиры, полученной в наследство в 2009 году и ее приватизация - возможные действия

• г. Ярославль

Мне дали квартиру как сероте в 2009 году квартиру дали не новую метраж 21.5 малосимейку могулия признать эту зделку не законой позакону выдовать должны новае квартира не привотизирована посей день но самной проживает муж мы в законном браке и ребенак и они прописаны постоянно если неполучается признать сделку не законнай законой могулия подать документы на роширения.

Ответы на вопрос (1):

Не можете признать не законной.Можете встать в общую очередь для расширения жилья.